Арина Соболенко – Серена Уильямс. Ставка Надежды Петровой

Арина Соболенко – Серена Уильямс. Ставка Надежды Петровой (14 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Арина Соболенко – Серена Уильямс.

Очень интересный предстоит матч. Белорусская теннисистка Арина Соболенко (7-я сеяная на турнире, 7-я ракетка мира) будет играть против одной из сильнейших теннисисток мира последних двух десятков лет Сереной Уильямс (10-я сеяная, 11-я в рейтинге). Это настоящая легенда нашего большого тенниса, совсем скоро ей исполнится 40 лет. Соболенко ей годится практически в дочери, Арина молоденькая, ей 22 года.

Соболенко - девчонка с правильным характером. Она никого не боится, выходит на корт без уважения к сопернику, каким бы он в рейтинге не был и какие бы позиции раньше не занимал. Тем самым она частенько обыгрывает более сильных теннисисток. Ранее они никогда не встречались. Серена может из-за этого волноваться, знаю, что она не очень любит играть с теми, с кем она никогда не встречалась на корте.

Начнет матч Серена активно, очень собранно, но не исключаю вероятности, что во втором сете она начнет сдавать свои позиции.  Если Соболенко сможет начать затягивать розыгрыши, «двигать» Серену и доведет второй сет до победы, скорее всего, она выиграет и третий. Арина в очень хорошей форме, уже выиграла турнир в этом году, она уверена в своих силах, показывает хороший, активный теннис. Против Серены нужно играть только активно. Есть предчувствие, что нас ждет сенсация. Соболенко переиграет Серену. Ставлю на победу теннисистки из Беларуси за 1.81.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.811win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы