Эшли Барти – Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой

Эшли Барти – Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой (13 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Эшли Барти – Екатерина Александрова.

Первая сеяная австралийка Эшли Барти (1-я ракетка мира) играет с российской теннисисткой Екатериной Александровой, 29-й сеяной (32-я ракетка мира). Это будет их первая очная встреча. Барти в этом году идет очень хорошо, не потерпела еще ни одного поражения. Не так давно она выиграла разминочный турнир. Она хорошо знает корты, играет дома, публика будет ее поддерживать.

Александрова, в целом, тоже неплохо играет в том году. Она приняла участие уже в двух турнирах, несколько матчей проиграла непростым игрокам. Ей будет сложно с Барти. Австралийка играет разнообразно – делает все: может и заднюю линию держать, и слева режет, укорачивает, выходит к сетке, да и вообще показывает очень стабильный теннис.

Мне кажется, что для Александровой тяжело играть с такими, как Барти. Но, с другой стороны, для нее будет хорошая тренировка. Как бы она не выступила тут, после турнира она в любом случае поднимется в рейтинге. Мой прогноз – победа Барти в двух сетах – ставим на счет 2-0 за 1.91.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.911win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы