Эшли Барти – Каролина Мухова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Эшли Барти – Каролина Мухова.

Первая сеяная и первая ракетка мира Эшли Барти сыграет с чешкой Каролиной Муховой. Чешка в рейтинге лишь 27-я. Тем не менее, по сетке она продвигается очень успешно – в третьем круге обыграла Плишкову, в четвертом – Мертенс. Играет уверенно. Кстати, ее лучший результат на Большом шлеме - это четвертьфинал на Уимблдоне 2019 года. В основной сетке Большого шлема она выступает лишь с 2018 года, девочка, такая «не ранняя», сейчас ей 24 года. Лишь в таком среднем возрасте она начала показывать хороший теннис.

А Барти у нас уже два сезона подряд заканчивала первой. Прошлый год вообще очень интересно она отыграла Австралию, а потом решила поберечь своё здоровье. Много пропустила, но при этом сейчас играет довольно успешно. Лучший ее тут результат – полуфинал, сейчас она может превзойти это достижение. Эшли идет без поражений, очень уверенно, показывает очень хороший теннис, все матчи выигрывает в двух сетах, без каких-то сложностей. При этом чувствуется, что может еще прибавить.

Несмотря на то, что у неё все-таки есть небольшой такой дискомфорт - она играет с повязкой на левой ноге, но это как на передвижении, на игре совсем это не сказывается. Моя ставка на победу Барти с форой (-4,5) за 1.75.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.751win.comФ1 (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы