Каролина Мухова - Дженнифер Брэди. Ставка Надежды Петровой

Каролина Мухова - Дженнифер Брэди. Ставка Надежды Петровой (18 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Каролина Мухова - Дженнифер Брэди.

Второй женский полуфинал будет между американкой Дженнифер Брэди (24-я ракетка мира) и чешкой Каролиной Муховой. И у той и у другой девушки всего лишь по одному титулу. Брэди - 25 лет,  Муховой - 24. Они хорошо друг друга знают еще с юниорских турниров. 1-0 ведет Мухова, она обыграла Брэди в 2019 году в Праге на земле в трех сетах. И та и другая девушки в четвертьфинале выиграли в трех сетах, были длинные матчи. По времени Брэди шесть с половиной часов провела на корте за весь турнир, Мухова на два часа больше. У Муховой вчера были сложности с тепловым ударом - было очень жарко, а вот Брэди как-то полегче перенесла вчерашнюю погоду. Американка уже выступала в полуфинале Большого шлема, это было на US Open в Америке, а Мухова впервые выходит в стадию полуфинала. Это должно быть волнительно, она играла один раз в четвертьфинале на Уимблдоне, это у неё единственный такой хороший результат на Большом Шлеме.

Брэди очень хорошо выглядит, играет очень активно, мощно, хорошо подает. Мухова вчера удивила, обыграв первую сеяную своей активной игрой, выходом к сетке и уверенной, кстати, игрой у сетки. Но мне всё-таки кажется, что Брэди более хладнокровная, чем Мухова, она поувереннее в себе, дерзка,я можно даже сказать. Думаю, что в борьбе Брэди все же победит. Ставлю на этот исход за 1.53.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.531win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы