Даниил Медведев – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Даниил Медведев – Стефанос Циципас.

Во втором полуфинале встречаются наш Даниил Медведев (четвертый сеяный, четвертая ракетка мира) с молодым греком Стефаносом Циципасом (пятый сеяный, шеста ракетка мира). Медведев после этого полуфинала должен подняться на третью строчку мирового рейтинга.

Медведев с Циципасом встречались уже довольно часто – между собой они провели шесть матчей и пять раз побеждал Даниил. Своей единственной победы грек добился в их последней очной дуэли в 2019 году в Лондоне.

Медведев очень уверенно идет в этом году - выиграл уже девять матчей, ни разу не проиграв. У Циципаса – шесть побед и тоже ни одного поражения.  В четвертьфинале нынешнего турнира Медведев легко разобрался с Андреем Рублевым, в трех сетах, а вот Циципас провел сумасшедший матч против Рафаэля Надаля. Уступая после двух сетов, грек сумел переломить ход борьбы и в итоге выиграл. Этот факт должен придать ему еще больше уверенности, с другой стороны, на его игре может сказаться усталость. Успеет ли он восстановиться?

Циципас паренек упертый, будет биться, но у Медведева больше опыта. Уверена, что Медведев победит и выйдет в финал, где его уже ждет Новак Джокович. Ставим на победу Медведева в матче за 1.43.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.431win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы