ТОП бонусов новым игрокам!

Вероника Кудерметова – Белинда Бенчич. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Вероника Кудерметова – Белинда Бенчич.

В первом круге Вероника Кудерметова обыграла свою соотечественницу, достаточно именитую теннисистку Анастасию Павлюченкову, а во втором круге она будет играть с шестой сеяной из Швейцарии Белиндой Бенчич. Она сейчас 12-я в рейтинге, лучшая у нее позиция была четвертая. Кудерметова сейчас находится на своем лучшем рейтинге, она 34-я. По возрасту и той, и той по 23 года. Хорошо друг друга знают, встречались уже пять раз: 3-2 ведет по личным встречам Вероника.

В этом году россиянка смотрится лучше, чем Бенчич. У Кудерметовой - 9 побед и 5 поражений, у Бенчич – 5 побед, 4 поражения. Швейцарка сыграла меньше турниров, но при этом она не очень уверенно играет для игрока с таким рейтингом. Кудерметова, наоборот, набирает обороты. С каждым турниром она действует все увереннее - у нее все больше побед. В Большом шлеме она уже была сеянной, показывает хороший, стабильный теннис. Бенчич очень хороша на задней линии, грамотно использует корт, «двигает» соперниц, но при этом у нее нет мощной подачи. А Кудерметова как раз владеет такой игрой – может «пробить», неплохо подать, принять, пойти к сетке, думаю, что Кудерметова после хорошей победы над Павлюченковой должна переиграть швейцарку. Ставим на победу Кудерметовой.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 20:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 23:00
Англия:
Гана
2.09
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.92
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июня20:00
100%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
1.98

2 место

22 Июня20:00
93.8%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
3.80

3 место

23 Июня00:05
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

Новости