«Рома» - «Манчестер Юнайтед»: когда все решено

Europa League Final Stage
Stadio Olimpico, Rome

Крупным поражением на Туманном Альбионе «Рома» де-факто лишилась шансов пройти в финал Лиги Европы. Чего ожидать от ответной встречи римлян и «Манчестер Юнайтед» в Италии? – наши эксперты дали свой прогноз на матч, который пройдет 6 мая.

Рома – Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф. 2.56) и ставки на матч Лиги Европы (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» провалила этот сезон по всем фронтам, что повлекло за собой отставку Пауло Фонсеки. Со следующего сезона у руля римского клуба будет трудиться Жозе Моуриньо. «Волки» отлично провели первый тайм гостевой встречи с «Манчестер Юнайтед», но после перерыва защита команды трещала по швам и пропустила пять безответных мячей. Как итог, сокрушительное поражение 2:6 и отсутствие даже теоретических шансов пройти в финал Лиги Европы.

В чемпионате Италии дела у «Ромы» тоже идут не лучшим образом. Команда уже выпала из борьбы за первую четверку, а в последнем туре римляне безвольно уступили в гостях «Сампдории» (0:2).

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» уже одной ногой в финале Лиги Европы. Именно «красные дьяволы» считаются главным претендентом на победу в турнире, что вполне логично, учитывая, какие результаты демонстрируют «манкунианцы» в этой кампании.

Домашним разгромом «Ромы» (6:2) подопечные Улег Гуннара Сульшера отвели ответной встрече чисто формальный статус. В АПЛ «МЮ» идет на второй строчке, которую он вряд ли уступит «Лестеру», отстающему на четыре очка. После домашней встречи с римлянами «Манчестер Юнайтед» не проводил официальных матчей – игра очередного тура Премьер-лиги против «Ливерпуля» была сорвана фанатами.

Тренды

СтавкаЭдисон Кавани забьет

Кавани оформил дубль в первом матче с «Ромой»

2.20winlineru

Ставка1-й тайм: тотал меньше 1,5

В трех прошлых домашних матчах «Ромы» больше одного гола в первом тайме не забивалось

1.69parimatchru

СтавкаУгловые: тотал больше 8,5

В 3 из 4 прошлых гостевых матчах МЮ эта ставка выиграла

1.60melbet

Прогноз и ставки

2.561win.comфора «Манчестер Юнайтед» (-1)

«Рома» выглядит абсолютно деморализованной. Очевидно, что у римской команды не только игровой, но и психологический спад, а действующий наставник «волков», которому указали на дверь, не может настроить своих подопечных даже на матчи с середняками чемпионата Италии в лице «Сампдории» и «Кальяри». Такого соперника набравший ход «Манчестер Юнайтед» способен повторно разгромить, даже в гостях.

Наш прогноз – победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1) мяч. В букмекерской конторе Winline эту ставку можно сыграть по коэффициенту 2.56.

Еще один прогноз наших экспертов на этот матч по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.82Winlineпобеда Ромы

«Рома» уверенно стартовала в весенней части Лиги Европы, где по очереди сумела одолеть «Брагу», донецкий «Шахтер» и «Аякс». В первой игре полуфинала столичный клуб было просто не узнать, при этом мало кто помнит поражения с таким счетом, тем более в поединках...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии