Эшли Барти – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Эшли Барти – Арина Соболенко.

Первая ракетка мира Эшли Барти из Австралии будет уже в третий раз в сезоне играть с теннисисткой из Беларуси Ариной Соболенко (5-я сеяная, 7-я ракетка мира). У Соболенко очень приличный сезон получается - победа в начале года на турнире в Абу Даби, не так давно, на турнире в Штуттгарте она дошла до финала, где уступила как раз Барти. До этого она еще проиграла австралийке в четвертьфинале турнира в Майами.

Вообще, по личным встречам ведет Барти 4-3. Эшли хороша сейчас, играет рассудительно и в то же время довольно уверенно. А вот Соболенко порой славится своей безбашенностью, она любит быстрый теннис, старается завершить розыгрыш как можно быстрее.

Если Барти будет нормально себя чувствовать, то она в третий раз за полтора месяца переиграет Соболенко. Шансы теннисисток на победу, считаю, примерно равны. Матч может повернуться в любую сторону, но мне все же кажется, что победит первая ракетка мира. Ставим на победу Барти.

Madrid Open
Мадрид, Испания
1.841win.comпобеда Барти
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня