Каролина Плишкова – Вера Звонарева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Каролина Плишкова – Вера Звонарева.

Чешка Каролина Плишкова (9-я ракетка мира) против нашей Веры Звонаревой, которая начала этот турнир с квалификации, а вчера в тяжелейшем матче в трех сетах (матч длился почти два с половиной часа) переиграла другую чешку Петру Квитову, к слову, 10-ю ракетку мира… Если честно, я даже не ожидала такой прыти от Веры.

По личным встречам 1-0 ведет Звонарева. Единственный раз они встречались в 2018 году на турнире в Москве. Тогда Вера достаточно легко выиграла – 6:1, 6:2. Сейчас между ними в рейтинге очень большая разница: Звонарева – 113-я, Плишкова стоит в десятке. По сыгранным матчам в сезоне примерно у них примерное равенство - 10 побед и 8 поражений у Плишковой, 10 побед и 7 поражений у Звонаревой.

Несмотря на высокое место в рейтинге Плишкова в этом сезоне, прямо скажем, не блещет. Не помогла ей смена тренера. Каролина играет очень нестабильно, от нее можно ожидать чего угодно. Лучший результат Звонаревой в сезоне – полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, а в остальных турнирах она проходит круг, максимум, два. Вера старше своей соперницы, ей уже 36 лет. Физика нынче не ее коронка, сейчас ей не хватает и скорости и выносливости. Плишкова такая «колотушка», она любит играть в быстрый теннис. Сможет ли Вера успевать за этой игрой чешки – большой вопрос. В том году очень успешно тут выступила Плишкова, добралась до финала, насколько я помню. Так что тут она чувствует себя вполне комфортно.

На нынешнем турнире Звонарева затратила гораздо больше сил, она же еще и пару тут играет. Фаворитом считаю Плишкову, у нее больше шансов победить, хотя мне, конечно же, очень бы хотелось, чтобы выиграла Вера. Слишком много сил она отдала накануне в матче против Квитовой. Ставим на победу Плишковой.

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
Вера ЗвонарёваВера Звонарёва
Russian Federation
1.61win.comпобеда Плишковой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня