Анастасия Потапова - Онс Жабер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Бирмингеме Анастасия Потапова - Онс Жабер.

Четвертьфинальная стадия турнира в Бирмингеме. Россиянка Анастасия Потапова (20 лет, 82-я ракетка мира) против Онс Жабер из Туниса (26 лет, вторая сеяная, 24-я ракетка мира). По сетке у Потаповой сложностей не было. Во втором круге она обыграла француженку Кристину Младенович, причем по ходу сета она вела 5:0, но только при счете 5:3 закончила матч. Немного пришлось понервничать. Но, все равно - неплохо на траве пройти два матча, дойти до четвертьфинала.

Туниска не выглядит как атлет, если на нее посмотреть – она такая пухленькая, тяжеленькая, но в то же время - резкая, великолепно владеет резанным ударом. В женском теннисе это сейчас редкость. Она великолепно укорачивает, идет к сетке, у нее великолепная вариация игры и этот рваный темп будет выводить из себя Потапову. Она любит плоско, побыстрее, прямолинейная задняя линия.

Жабер, как я уже сказала, 24-я ракетка мира – и это ее лучший рейтинг в карьере. У нее хорошие результаты в сезоне – финал, полуфинал, четвертьфинал. Она наиграла много матчей – у нее 23 победы и 10 поражений. А у Потаповой поражений больше, чем побед (10 побед и 12 поражений). Раньше они не играли, тоже будет волнительно для Потаповой. Жабер уверенная в себе мадам, так что туниска даст жару. И победит. Ставим на победу Жабер в матче.

Birmingham Classic
Бирмингем, Англия
1.441win.comпобеда Жабер
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы