Дарья Касаткина – Онс Жабер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Бирмингеме Дарья Касаткина – Онс Жабер.

В Бирмингеме Дарья Касаткина (4-я сеяная, 35-я ракетка мира) дошла до очередного финала, где ее соперницей будет теннисистки из Туниса Онс Жабер (26 лет, 2-я сеяная, 24-я ракетка мира). По личным встречам 2-0 ведет Касаткина. Оба матча Дарья выиграла в трех сетах. Было это, правда, уже давно: в 2016-м и в 2018 годах. Тогда Касаткина еще играла в другой теннис, стояла в десятке.

У Дарьи хороший сезон – два титула, один в зале, другой – на открытом быстром корте. И, может быть, даже здесь зацепится и выиграет турнир на траве. Но, если честно, Жабер с того времени сильно прибавила, поднабралась опыта, играет спокойно, хладнокровно. Умеет рвать ритм соперницы – подача, выход к сетке, справа может пробить, в общем, в ее арсенале все приемы. Тяжело против таких играть. Она хорошо сыграла на Роллан Гарросе на земле. Начинает уже наступать на пятки теннисисткам из десятки, создавать им проблемы.

Я уверена, что Касаткина рада своим результатам, но ей не хватает мощной подачи, чтобы выигрывать свои геймы. Фаворит финала Жабер – думаю, что она победит. Ставим на ее успех.

Birmingham Classic
Бирмингем, Англия
1.741win.comпобеда Жабер
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы