Дарья Касаткина - Тереза Мартинцова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Бирмингеме Дарья Касаткина - Тереза Мартинцова.

Дарья Касаткина (4-я сеяная, 35-я ракетка мира) сыграет с чешкой Терезой Мартинцовой (26 лет, 90-я ракетка мира). Ранее они не встречались. Первый очный поединок для них будет.

У Дарьи этот году удачнее складывается, чем у чешки. У Касаткиной два титула, 20 побед и 9 поражений. А вот Мартинцова много играет, сыграла 14 турниров и у нее всего лишь 19 побед. То более-менее ничего выступает, то проигрывает в первом же круге. Лучший результат в этом сезоне у нее был четвертьфинал. Тут она очень хорошо выступает, в первом круге обыграла непростую соперницу на траве австралийку Стосур и потом Остапенко в трех сетах. Конечно, ей на руку день перерыва – нужно восстановиться после трехсетового матча.

Касаткина тоже обыграла мощных девчонок – Костюк, в том числе. Не думала, что она нормально сыграть на траве сможет, а тут таких «колотушек» прошла. Может быть, нашла в себе уверенность, в хорошем сейчас состоянии, психологически тоже, наверное, успокоилась и держит установки тренера. У нее опытный тренер – испанец. Была уверена, что благодаря ему, она придет в себя. Не знаю, как она справится с мощью Мартинцовой, но судя по рейтингу, где находятся теннисистки, Касаткина должна побеждать. Но опять же, это женский теннис – настолько непредсказуемый. Все же отдаю предпочтение Касаткиной. Ставлю на ее победу со счетом 2:0.

Birmingham Classic
Бирмингем, Англия
1.751win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня