Людмила Самсонова - Белинда Бенчич. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Берлине Людмила Самсонова - Белинда Бенчич.

В Берлине россиянка Людмила Самсонова (22 года) продолжает всех удивлять. Через квалификацию она дошла аж до финала. В полуфинале обыграла опытнейшую Викторию Азаренко из Беларуси, до этого американку Мэдисон Киз, которая была в финале US Open,  во втором круге - Веронику Кудерметову, у которой очень хороший сезон. Все у нее сошлось в этом турнире. Мне интересно будет посмотреть, как будет она играть дальше. Совсем скоро Уимблдон. У нее рейтинг сейчас 106-й, но после этого турнира она, конечно, поднимется, войдет в сотню, но это никак не отразится на попадании в основную сетку Уимблдона, может быть, даже придется играть квалификацию, что будет очень обидно.

У Белинды Бенчич (5-я сеяная, 12-я ракетка мира) были сложности в первом круге, затем в четвертьфинале, где она выиграла в трех сетах, но, тем не менее, она дошла до финала. Поправляет свою ситуацию, у нее сезон вообще складывается с переменным успехом – из разряда «то взлет, то падение». Трава – это ее покрытие, она уже выигрывала турнир на траве. Любит она играть на этом покрытии. Самсонова теннисистка мощная, и это на руку Бенчич – она будет играть за счет силы, менять направление, хитрить, может полностью развалить ритм Самсоновой. Поэтому я думаю, что тут фаворит Бенчич. Ставим на ее победу.

Grass Court Championships
Берлин, Германия
1.611win.comпобеда Бенчич
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня