«Интер» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч группового этапа Лиги чемпионов «Интер» – «Реал» Мадрид.

Стартовый тур группового этапа Лиги чемпионов – много топовых матчей проводится уже в этом раунде еврокубка. Один из них – «Интер» против «Реал» Мадрида. Это очень интересный матч, встречу этих команд в группе мы уже наблюдали в прошлом сезоне.

В том групповом этапе все менялось после каждого тура, невозможно было предсказать, кто выйдет из группы, а кто – нет. «Реал» в итоге смог финишировать первым в квартете, а вот «Интер» занял последнее место. Именно после той неудачи миланцы и начали свой длинный поход за Скудетто.

Сейчас «Реал» - очень веселый клуб, который и много пропускает и сам немало забивает. Едут мадридцы в гости к действующему чемпиону Италии, который в последнем туре Серии А неожиданно для многих сыграл вничью с «Сампдорией» (2:2).

Тем не менее, команда Индзаги имеет свой стиль. Это уже совсем не та команда, что была год назад. Поменялся тренер, ушли некоторые ключевые игроки. Но и «Реал» тоже «уже не тот». Руководить «сливочными» вернулся Карло Анчелотти, произведена пара важных изменений в составе.

«Интеру» необходимо вкатываться в сезон – ставить всех своих звезд на боевые рельсы. Все-таки в составе есть чемпионы и Европы, и Италии. Конечно, непросто заставить таких разных футболистов работать в слаженном коллективе. Думаю, тренерский штаб Индзаги справится с этой задачей.

Соперник в этом матче у миланцев очень статусный. Думаю, забитые мячи точно будут. Обе команды результативно проводят свои встречи в новом сезоне. По моему мнению, свой атакующий стиль игры они обе не поменяют. Мой вариант ставки здесь – обе команды забьют, а также тотал больше 2,5.

ИнтерИнтер
Italy
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
Champions League Grp. D
"Сан-Сиро" (Милан)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
1.991win.comобе команды забьют + тотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.17Winlineничья или победа «Реала» в один мяч

«Интер» в минувшем сезоне выиграл титул чемпиона Италии. «Змеи» блестяще провели минувшее первенство, где на 12 баллов опередили ближайшего преследователя. На старте нового турнира «черно-синие» даже без Лукаку легко обыграли...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.68WinlineНичья

Римляне неплохо стартовали во внутреннем первенстве, потеряв впервые очки лишь несколько дней назад - 2:2 против «Сампдории» на выезде. В стартовых играх были уверенные победы над «Дженоа» (4:0) и «Вероной» (3:1), даже несмотря на потерю летом главного голеадора Ромелу Лукаку...

Читать полностью

Ещё прогнозы