ТОП бонусов новым игрокам!

«Ливерпуль» — «Порту». Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Ливерпуль - Порту

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Порту».

«Красные» отлично идут в нынешнем розыгырше и с комфортным отрывом лидируют в квартете Лиги Чемпионов. Коллектив смог выиграть все поединки и дважды переиграл крепкий мадридский «Атлетико» (3:2 и 2:0), по итогу группового этапа гарантировав себе перевую позицию.

На мой взгляд, ливерпульцев сейчас трудно остановить, они находятся в прекрасном состоянии. Тем более команда выступает на своем поле, где демонстрирует стабильно хорошие результаты.

«Драконов» никак нельзя назвать проходным соперником, всё-таки они идут на второй позиции в достаточно тяжелой еврокубковой группе. Даже с «Атлетико» (0:0) удалось сыграть достойно. Во внутреннем же первенстве коллектив идет на первом месте после разгром «Санта-Клары» (3:0).

По моему мнению, гостям придется сегодня невероятно тяжело. Очевидно, что за первое место побороться не получится, зато есть возможность обыграть испанцев и выйти в плей-офф, так что стоит готовиться к следующему туру.

Победа Ливерпуля Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 авг | 15:00
Бавария:
Астон Вилла
1.80
7 авг | 20:00
Торпедо:
Сочи
1.82
7 авг | 21:45
Брюгге:
Кортрейк
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
7 авг | 19:45
Славия-Мозырь:
Дняпро
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 авг | 21:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75

Ставки дня

1 место

7 Августа15:00
72.2%за прогноз
Club Friendlies
БаварияБавария
Астон ВиллаАстон Вилла
1.80

Актуальные новости