Экспресс на НБА от 07.12.2021

Прогнозы на НБА на 07.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 07.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Чикаго - ДенверНачало матча в 07:00 МСК
ЧикагоЧикаго
ДенверДенвер
Победа Чикаго с ОТ1.56

«Чикаго» уже приблизился к лидеру Востока, поэтому можно себе представить, в какой форме находится клуб. «Буллз» одержал три победы подряд и находится в хорошей форме. Команда готова составить конкуренцию «самородкам», переживающим непростой период в сезоне.

«Денвер» идет шестым и, учитывая проблемы с составом, можно сказать, что это неплохой результат. Главный тренер строит игру вокруг Николы Йокича, но один в поле не воин. На наш взгляд, «быки» воспользуются проблемами соперника и победят.

НБА, Чикаго - Денвер, Победа Чикаго с ОТ, 1.56

Милуоки - КливлендНачало матча в 07:00 МСК
МилуокиМилуоки
КливлендКливленд
Фора Кливленда (+10.5)1.57

«Милуоки» поднялся на третью строчку, то есть набрал хороший ход. Действующий чемпион ставит перед собой цель повторить прошлогоднее достижение и пока что демонстрирует неплохой результат. В следующей встрече «Бакс» примет «кавалеристов», которых не стоит недооценивать.

«Кливленд» стал действовать на порядок сильнее. У команды вырисовалась игра и клуб приблизился к зоне плей-офф. В последней встрече было зафиксировано поражение, правда, перед тем «Кавс» выдал серию из четырех побед. На наш взгляд, гости находятся в хорошей форме, что должно помочь им устоять перед атакой конкурента.

НБА, Милуоки - Кливленд, Фора Кливленда (+10.5), 1.57

ЧикагоЧикаго
ДенверДенвер
Победа Чикаго с ОТ1.56
МилуокиМилуоки
КливлендКливленд
Фора Кливленда (+10.5)1.57

Ближайшие Прогнозы на спорт