ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» — «Борнмут». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Борнмут».

«Синие» пребывают в великолепном состоянии, впрочем, команда с таким составом вряд ли могла быть в ином. Тем не менее Суперкубок Англии они проиграли «Ливерпулю» со счетом 1:3. Справедливости ради, в первом туре стартовавшего чемпионата подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли «Вест Хэм» (2:0).

На мой взгляд, в этой паре все практически очевидно. У хозяев заметное усиление в лице Холланда, который уже успел отметиться дублем. Думаю, что «Манчестер Сити» легко на классе заберет три очка, а новичок отметится ещё парочкой забитых мячей.

«Вишни» в межсезонье выступали не лучшим образом, проиграв большую часть товарищеских поединков, а в прошлом сезоне команда и вовсе поднималась из Чемпионшипа. В официальном матче проблем с «Астон Виллой» (2:0) никаких не возникло и счет был открыт уже в дебюте встречи. 

По моему мнению, разница в классе просто колоссальная и рассчитывать на очки приезжему коллективу крайне проблематично. «Борнмут» всё-таки только поднялся из Чемпионшипа и не способен бороться на равных. 

Фора (-2,5) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июн | 22:00
Франция:
Сенегал
1.80
17 июн | 01:00
Ирак:
Норвегия
1.95
17 июн | 04:00
Аргентина:
Алжир
2.17

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 июн | 07:00
Австрия:
Иордания
1.96
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
17 июн | 04:00
Аргентина:
Алжир
9.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости