ТОП бонусов новым игрокам!

Португалия — Испания. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Португалия — Испания.

Сборная Португалии набрала десять баллов и заняла промежуточное первое место в группе. Более того, команда великолепно действует в обороне, за пять туров пропустив всего два мяча и забив при этом 11 раз. На днях она реабилитировалась за поражение от Швейцарии (0:1) и разгромила Чехию (4:0).

Сборная Испании шла очень мощно, однако опустилась на вторую позицию с отставанием от лидера в два балла. Несколько дней назад команда потерпела первое поражение в текущем цикле - 1:2 от Швейцарии в крайне засушливом поединке, несмотря на тотальное преимущество во владении мячом.

По моему мнению, в сегодняшнем поединке преимущества нет ни у одной из команд. Это достаточно равные соперники, которые поражения в очном противостоянии не заслуживают. В первом круге они так и разошлись миром 1:1, причем этот результат можно назвать абсолютно закономерным.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 авг | 23:00
Ливерпуль:
Лидс
1.75
3 авг | 17:00
Уфа:
КАМАЗ
1.60
3 авг | 19:30
Велес Москва:
Ротор
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
1.97
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.71
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Августа23:00
83.3%за прогноз
Club Friendlies
ЛиверпульЛиверпуль
ЛидсЛидс
1.75

Новости