ChatBot

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Английской лиги «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла».

«Манчестер Юнайтед» в прошлом туре чемпионата уступил именно «Астон Вилле» на ее поле, хотя там гостям откровенно не повезло, ведь создали они немало. Несмотря на это, «красные дьяволы» находятся в хороших кондициях осенью и довольно убедительны во всех противостояниях. А на своей арене клуб и вовсе практически не теряет очков, не проигрывая пять матчей кряду дома и лишь однажды сыграв за этот период вничью.

Что касается успехов «Астон Виллы», то все значительно скромнее. Да, бирмингемцы сумели переиграть оппонента в матче АПЛ, но это больше похоже на случайность, да и фактор своего поля явно оказал свое влияние на результат. Коллектив далеко отстал от зоны еврокубков в чемпионате и вряд ли может рассчитывать на успешное завершение сезона, ведь на выезде его результаты совершенно не впечатляют.

На мой взгляд, в этой паре особой интриги ждать не стоит. «Манчестер Юнайтед» выше классом, играет в родных стенах и имеет большое желание взять реванш за поражение в чемпионате. «Астон Вилла» очень скверно смотрится в гостевых противостояниях и вполне способна провалиться в кубковом поединке. Я считаю, что «красные дьяволы» без труда пройдут в следующий раунд.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 2.13 в БК  Winline

Англия
30.05.25
Hong Kong1 : 3Манчестер Юнайтед
28.05.25
1 : 0Манчестер Юнайтед
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Челси1 : 0Манчестер Юнайтед
11.05.25
Манчестер Юнайтед0 : 2Вест Хэм
08.05.25
Манчестер Юнайтед4 : 1Атлетик Бильбао
EFL Cup
«Олд Траффорд», (Манчестер)
Англия
16.05.25
Астон Вилла2 : 0Тоттенхэм
10.05.25
Борнмут0 : 1Астон Вилла
03.05.25
Астон Вилла1 : 0Фулхэм
26.04.25
Кристал Пэлас3 : 0Астон Вилла
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Астон Вилла4 : 1Ньюкасл
2.13FairPari.comфора (-1) на «Манчестер Юнайтед»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.90
21 июн | 17:30
Александр Бублик:
Карен Хачанов
1.80
21 июн | 19:00
Сандаунс:
Боруссия Д
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
5.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. C
21 ИЮН | 04:00
Бавария

Бавария

1.90
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

Голосов «ЗА»
81.3%
Бавария-Бока Хуниорс

Новости