«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут»: ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут».
«Манчестер Юнайтед» стал более качественно выглядеть после ухода из своего стана Криштиану Роналду и преобразился. Команда отлично вышла с паузы и добыла две сухих победы, показав отличный футбол как в обороне, так и в нападении. Манкунианцы, наконец-то, ворвались в топ-четыре таблицы, воспользовавшись осечкой «Тоттенхэма», и вряд ли станут останавливаться на достигнутом, имея сильный состав и отличные шансы завершить сезон «в призах».
Что касается «Борнмута», то здесь все довольно скромно и клуб с трудом балансирует на грани зоны вылета, опережая ее лишь на три балла. Команда после возобновления первенства не показала признаков прогресса, дважды уступила всухую и опускается все ниже. Вряд ли гости смогут навязать борьбу такому грозному противнику на его поле.
На мой взгляд, в этой паре все предельно понятно и никакой интриги ждать не стоит. «Манчестер Юнайтед» полон сил и выйдет на поле своего легендарного стадиона исключительно за тремя очками. «Борнмут» пока далек от равной оппозиции с топами лиги и я считаю, что гости крупно уступят по итогу, учитывая ощутимый перевес «красных дьяволов» по всем ключевым показателям.
Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 1.84 в БК Winline











