ТОП бонусов новым игрокам!

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль».

«Вулверхэмптон» в прошлом туре АПЛ смог прервать свою череду неудач и обыграл дома «Вест Хэм». Да и в целом после каникул команда стала смотреться значительно интереснее по содержанию, начав более активнее набирать очки. В кубковом противостоянии с таким неубедительным в последнее время противником «волки» могут зацепиться за положительный результат, учитывая появившиеся сложности у «красных».

Сам «Ливерпуль», на мой взгляд, попал в пике, что было заметно по последним играм, особенно в матче против «Брайтона». Коллектив вяло смотрелся впереди и слишком многое позволял сопернику у собственных ворот, и это вылилось в закономерное крупное поражение. Кадровые сложности и проблемы в АПЛ могут сместить приоритеты «красных» на сезон, однако так просто они путевку в следующий раунд не отдадут.

Я считаю, что в этой паре предстоит увидеть примерно равную игру с одинаковыми шансами на победу. «Волки» прибавили в агрессии в последнее время и не так уязвимы в защите, чего не скажешь о «Ливерпуле», который все больше ошибается сзади. Однако гости опытнее и выше классом, что уравнивает позиции команд. Полагаю, что стоит ждать силового футбола и противостояние не выявит победителя.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.82 в БК  Winline

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.18
11 июн | 22:00
Мексика:
ЮАР
2.27

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июн | 22:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 июн | 05:00
Южная Корея:
Чехия
3.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня22:00
92.3%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

Новости