«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.

В воскресенье «Автомобилист» спас матч на последних секундах, а в овертайме все же уступил и во вторник команде из Екатеринбурга кровь из носа нужно побеждать. Иначе спасти серию с 1:3 с «Магниткой» вряд и получится, а завершать ее уже в пятой игре в Магнитогорске в планы Николая Заварухина и его команды явно не входит. В общем, во вторник «Автомобилист» сделает все, чтобы выиграть на домашнем льду, сравнять счет в серии и вернуть е в Екатеринбург на шестой поединок.

Очень важным фактором будет то, какая из команд откроет счет в матче. Скорее всего, «Автомобилист» изберет выжидательную тактику – вряд ли команда будет «лезть» вперед, скорее, будет ждать ошибки соперника, как, например, это было в серии против питерского СКА. Много заброшенных шайб не жду, максимум, четыре на двоих. Не удивлюсь, если основное время завершится вничью и победителя вновь придется определять в дополнительное время. Я бы отдал предпочтение хозяевам. «Автомобилист» одержит итоговую победу в матче.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL Playoff
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.91win.comПобеда «Автомобилиста» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.55WinlineПобеда «Автомобилиста»

В Екатеринбурге продолжится полуфинальная серия Кубка Гагарина, в которой магнитогорский «Металлург» пока опережает «Автомобилист» - 2:1.

После паритета в Магнитогорске команды в воскресенье провели первую игру в Екатеринбурге. Она получилась очень упорной, и всё решил...

Читать полностью

Ещё прогнозы