ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Факел»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Факел».

«Спартак» и «Факел» сойдутся в пятом туре РПЛ. Изначально они должны были играть в Воронеже. Думаю, перенос игры может сказаться на результате. Дома «огнеопасные» чувствовали бы себя более уверенно. А так, интриги стало еще меньше.

«Факел» ужасно начал сезон. Так пока он ни одной победы и не добыл – пять проигрышей и одна ничья. Единственное очко «огнеопасные» набрали в противостоянии с «Краснодаром» в третьем туре РПЛ (0:0). Но в остальных матчах клуб уступал. Руководство снова решило сменить главного тренера. Теперь воронежцев вновь возглавляет Дмитрий Пятибратов.

Я бы не сказал, что в последних встречах «Факел» выглядел уж слишком ужасно. Да, он уступил равным соперникам, с которыми мог бы и вничью сыграть – 0:2 от «Крыльев Советов» и 1:2 от «Акрона». В обеих играх «огнеопасные» были активны и моменты имели. Но вот реализация пока у них все-таки хворает.

Ну а «Спартак» уже прилично разогнался. В последних матчах почти только выигрывал клуб. Исключением стала игра с «Ахматом» в четвертом туре РПЛ. Грозненцы сумели сдержать более сильного противника, сыграли с ним от обороны. И подопечные Станковича с такой игрой не справились, во втором тайме они еще и чуть не пропустили. Итог – 0:0.

С каждым туром все лучше и лучше выглядит «Спартак». Явно он будет бороться за высокие позиции в таблице. «Факел», конечно, сейчас не соперник «красно-белым». Как я говорил, их встреча еще и была перенесена из Воронежа. В таких условиях, шансов у «огнеопасных» совсем нет.

Думаю, выиграет, конечно, «Спартак». Но виктория эта будет не такая результативная. «Факел» все же будет бороться за очки. Ставлю на победу «Спартака» и на тотал меньше 3.5 голов с коэффициентом 2.01

победа «Спартака» + тотал меньше 3.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ХорватияХорватия
СловенияСловения
2.08

2 место

7 Июня22:00
90%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
87.5%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

Новости