ChatBot

Шотландия — Португалия: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Шотландия — Португалия

В четвертом туре Лиги Наций состоится игра Шотландии и Португалии. Да, это гостевой матч для команды Мартинеса, наверняка трибуны будут заполнены шотландцами. Но все равно в успех хозяев поля никак поверить тут не могу, как, впрочем, и в ничью.

Португалия на днях упрочила свой статус главного фаворита в группе Лиги Наций. Команда встречалась с Польшей – достаточно непростым соперником. Но подопечные Мартинеса сыграли намного лучше, доминировали. Снова отличился Роналду, который бьет рекорды по забитым мячам в национальной команде. Поляки еле на один гол наиграли – 3:1. С девятью очками португальцы лидируют в группе – отрыв от второй Хорватии составляет три очка, а от третьей Польши – шесть.

Шотландии же тяжело приходится в их квартете в Лиге Наций. Пока команда не набрала ни одного очка. Казалось, у них был шанс в третьем туре с Хорватией, тоже испытывающей игровые проблемы. Однако Модрич и его партнеры лучше провели встречу, более грамотно играли и победили 2:1. Шотландцы в их противостоянии лучше провели начало, забили первыми, но затем инициатива перешла к сопернику.

Причем первой «тартановая армия» забила и в первом матче в группе с Португалией. Но это в каком-то смысле усложнило задачу Шотландии. Она села в обороне, пытаясь удержать счет. А с такой атакой, как у португальцев, это не самый лучший план. Так команда Мартинеса и выиграла в их матче – 2:1.

Сейчас я жду подобного же исхода. Португалия находится в хорошей форме, у нее есть звездные игроки во всех линиях, Роналду все еще результативен. Конечно, слишком легко гостям тут не будет – определенный отпор Шотландия даст.

Но все равно поставлю на выигрыш Португалии с форой (-1) мяч с коэффициентом 2.05

Шотландия
09.06.25
Лихтенштейн0 : 4Шотландия
06.06.25
Шотландия1 : 3Исландия
23.03.25
Шотландия0 : 3Греция
20.03.25
Греция0 : 1Шотландия
18.11.24
Польша1 : 2Шотландия
15.11.24
Шотландия1 : 0Хорватия
UEFA Nations League A Grp. 1
«Хэмпден Парк», (Глазго)
Португалия
08.06.25
Португалия7 : 5Испания
04.06.25
Германия1 : 2Португалия
23.03.25
Португалия5 : 2Дания
20.03.25
Дания1 : 0Португалия
18.11.24
Хорватия1 : 1Португалия
15.11.24
Португалия5 : 1Польша
2.05FairPari.comфора (-1) на Португалию

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.90
21 июн | 17:30
Александр Бублик:
Карен Хачанов
1.80
21 июн | 19:00
Сандаунс:
Боруссия Д
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
5.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. C
21 ИЮН | 04:00
Бавария

Бавария

1.90
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

Голосов «ЗА»
84.6%
Бавария-Бока Хуниорс

Новости