ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Интер» — «Бавария»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Бавария».

«Интер» и «Бавария» встретятся в рамках ответной игры четвертьфинала Лиги чемпионов. В первой игре все было не так очевидно. Победили миланцы, но мюнхенцы смотрелись лучше. Сейчас я не вижу очевидного фаворита, с учетом того, что матч пройдет в Италии.

Неделю назад «Интер» добыл важную победу, в Мюнхене он выиграл 2:1. Хотя по игре совсем не казалось, что команда Индзаги должна была одерживать викторию. По всем основным статистическим параметрам подопечные Компани были лучше, больше моментов создали, владели мячом, давили. «Интер», конечно, тоже стоит похвалить, он выдерживал атаки оппонента, сам сумел забить больше, пусть и даже по xG он на один гол еле наиграл. Теперь у команды из Милана есть небольшое преимущество.

И для «Баварии» эта неудача не стала первой за долгое время. Уже на выходных в Бундеслиге клуб снова не смог выиграть – поделил очки с «Боруссией» Дортмунд (2:2). До этого он еще в чемпионате терпел неудачи, 1:1 с «Унионом» и 2:3 с «Бохумом». Но в большинстве туров мюнхенцы все-таки выигрывают. В общем-то, в турнире им победа почти обеспечена, отрыв от «Байера» сохраняется.

А вот у «Интера» сложнее ситуация в чемпионате Италии. Клуб тоже претендует на победу, опережает второй «Наполи» сейчас. Оба лидера теряют очки время от времени, но неаполитанцы выступают хуже. Впрочем, расслабляться команде Индзаги все равно нельзя, есть еще шанс у него потерять первую строчку. Так что клуб больше концентрируется на играх Серии А, и это видно по результатам. Давно он не проигрывал, на выходных одолел «Кальяри» со счетом 3:1.

Да, жду тут интересного противостояния. И будь тут другой клуб, а не «Интер», точно ждал бы победы «Баварии». Но как мне кажется, нынешние миланцы способны сдержать противника, грамотно сыграть вторым номером. Плюс, команда Индзаги обладает ресурсом в атаке, может легко поймать мюнхенцев.

Ставлю на ничью у них – точный счет 1:1 за 5.80

Италия
30.04.25
Барселона3 : 3Интер
27.04.25
Интер0 : 1Рома
23.04.25
Интер0 : 3Милан
20.04.25
Болонья1 : 0Интер
12.04.25
Интер3 : 1Кальяри
08.04.25
Бавария1 : 2Интер
Champions League Final Stage
«Джузеппе Меацца», (Милан)
Германия
26.04.25
Бавария3 : 0Майнц
19.04.25
Хайденхайм0 : 4Бавария
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
08.04.25
Бавария1 : 2Интер
04.04.25
Аугсбург1 : 3Бавария
29.03.25
Бавария3 : 2Санкт-Паули
5.81win.comточный счет 1:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Вулверхэмптон
2.07
2 мая | 22:00
Райо Вальекано:
Хетафе
3.10
3 мая | 03:00
Сент-Луис:
Виннипег Джетс
2.35

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
3 мая | 22:00
Вальядолид:
Барселона
8.40
Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
3 мая | 20:55
Динамо Брест:
Славия-Мозырь
2.25
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EuroLeague Playoff
02 МАЯ | 21:45
Барселона

Барселона

2.05
Монако

Монако

Голосов «ЗА»
100%
Барселона-Монако

2 место

Bundesliga
02 МАЯ | 21:30
Хайденхайм

Хайденхайм

2.10
Бохум

Бохум

Голосов «ЗА»
91.7%
Хайденхайм-Бохум

3 место

Serie A
02 МАЯ | 21:45
Торино

Торино

1.99
Венеция

Венеция

Голосов «ЗА»
81.8%
Торино-Венеция

Новости