Видеообзор и лучшие моменты матча «Лилль» - «Милан»

Футбол

Хоккей

Теннис

27.11.2020 06:36

В четвертом туре Лиги Европы встречались «Лилль» и «Милан». Игра была рваной, соперники не часто атаковали. Но чуть опаснее был «Лилль», Счет однако ничейный — 1:1.

Игра началась спокойно. Активизировались соперники только к 10-й минуте, «Милан» первым побежал в атаку. «Лилль» тоже давил и ловил гостей на ошибках. На 24-й минуте могли итальянцы забить после контратаки, однако защитники «Лилля» выручил. Французы тоже убегали изредка в атаку. К концу тайма они перехватили инициативу. Второй тайм начался с гола «Милана». После контратаки на пустые ворота пас получил и забил Кастильехо. После этого игра успокоилась. «Милан» перекатывал мяч. Однако «Лилль» сравнял на 65-й минуте. После комбинационной атаки в угол ворот миланцев забил Бамба. Были еще шансы у «Лилля», но так команды и закончили — 1:1.